• Соцподдержка Транспорт ОВЗ Безопасность 01 сентября, 16:21

Бесплатная перевозка

​В образовательном учреждении действует дополнительная мера социальной поддержки в виде бесплатной перевозки до муниципальных образовательных учреждений и обратно обучающихся, проживающих на территории города в соответствии с ​решением Думы города Сургута от 27 декабря 2013 г. N 454-V ДГ «О дополнительной мере социальной поддержки обучающихся муниципальных образовательных учреждений»

​В образовательном учреждении действует дополнительная мера социальной поддержки в виде бесплатной перевозки до муниципальных образовательных учреждений и обратно обучающихся, проживающих на территории города в соответствии с ​решением Думы города Сургута от 27 декабря 2013 г. N 454-V ДГ «О дополнительной мере социальной поддержки обучающихся муниципальных образовательных учреждений»