• Соревнования по лыжам

Соревнования по лыжам.

19 марта 2023 на лыжной базе «Снежинка» прошли соревнования по лыжам в зачет Спартакиады Сургутской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки среди членов профсоюза первичных профсоюзных организаций образования города Сургута, в которых приняли участие 32 команды первичных профсоюзных организаций дошкольных и 18 команд общего, дополнительного и профессионального образования.

Благодарим спортивный актив в лице Ю.В. Буренина - преподавателя физической культуры СТШ, А.Н. Андрюнкина - преподавателя физической культуры АУ СПК, Кузнецова В. Н. (начальника отдела эксплуатации и обеспечения безопасности департамента образования) и членов Президиума ГК Профсоюза М.А. Седова и А.И. Патракова за проведение соревнований.

В командном первенстве наша школа заняла 2 место! Поздравляем с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов и сопутствующей удачи!